Tuesday, December 27, 2011

ТАКСЛ: Вычморение Так Нагло с сайта Сраша.ру. Часть 1

Вычморение Так Нагло с сайта Сраша.ру.

Часть 1

Началось всё очень давно.

Я как теперь помню первую свою статью, которую я посчитал нужным убрать как аффтор, а не главврач. Статья была о падении Московского региона в 2009г-2010г, хотя вовсе и не об этом, а о том, как русские Брюс Ли не отдают и не продают добротные СИМы в хорошие руки.

После огромного шухера в СЛ, частью которого были публичные бичевания Так Нагло от имени Василия Мусаевича Петрова и публичные свидетельства Стасика Кенина, о том что Так Нагло - лживый суко-пидарас, я убрал статью с публикации, чем вызвал негодование предыдущего Главврача Ивус. Тогда я уже почуял, что сделал что-то негодное, но тешил себя отмазой, что сделал это во избежание эскалации личного конфликта с тогда ещё падшей  Москвы, которая искала на тот момент годного спонсора.


Чтобы доказать всем и самому себе, что я "не пидорас" и что бы быть "нужным", после не совсем удачного опыта с Брюс Ли Артуром Граденко, я с повинной вернулся к Бате Василию, и он опять меня принял под своё крыло. Вася умеет прощать.

В порыве энтузиазма (не думал, что Москва воспрянет, если честно), я написал несколько хвалебных статей под мультом на Сраше (конечно же все узнали мой стиль). Почему я предпочёл писать "за Москву" под мультом? Потому что я не хотел мешать мухи с тараканами. Так Нагло был прежде всего Главврач, а не Рупор Москвы.

К середине 2010г ситуация на КП кипишела. Регулярные закрытия СИМа от гриферов уже не вызывали ни у кого удивления. Москва стала лакомой конфетой гриферов, задрот и гламурастов. Мат стал нормой, и загашники, которые выделил Василий для мата, работали только, если на СИМе был хоть один активный модератор. А ряды годных модераторов всё редели и редели....

Также не помогла активность "врагов народа" Ро, Манула, Био и др. На сайте появлялись их (и даже мои) публикации, где затрагивались пикантные темы касающиеся Москвы, её админисрации и её врагов.

Не забывайте, что тогда я был активным участником творческой команды Москвы. Я вёл шоу, писал для московского журнала, дежурил на КП и админил эвенты. Я также встречал буржуев по-английски и обучал новичков. Я чувствовал себя частью команды, семьи. Это продолжалось полтора года.

К тому же я был "рабыней" Джесс Саймон, что было моей мечтой и предметом зависти практически с начала моей жизни в СЛ, когда я проходил через БДСМ полосу. Сразу огорчу моих "друзей", что с Джесс у меня были прежде всего дружеские отношения, и секса с РП не было как такового вообще. Роль "рабыни" прежде всего означала для меня добровольную преданность и всепоглощающую отдачу хозяйке.

В течении этих полутора лет, а в частности - после первого срача Ро и Васи (после едкой статьи Ро в последнем выпуске его стенгазеты, финансируемой Москвой), начались первые массовые волнение на КП, и как результат начали появляться клипы снятые Ро, направленные против моей тогдашней команды. Сначала Васе нравилось, что Ро таким образом рекламирует своих недругов, сам того не понимая, но в какой-то момент это ему надоело, и он начал просить (нет не приказывать, а именно просить) вытирать с сайта те или иные комментарии, которые по его мнению несли характер личных атак. Я соглашался и удалял, скрипя зубами, временно надевая кепку Главврача, и пытаясь посторонне отнестись к просьбам обиженных трудящихся.

Не забудем, что и Вельга и Окси не сразу пришли мне на помощь как модераторы, и активно следил за сайтом только я, Кошачий (соблюдая нейтралитет) и Тёмный (правил хорошо, но редко).

Не смотря на мои старания, я прекрасно знал что меня ждёт. Я видел как после месяцев тяжелейшей работы редактор московского журнала Ксела была смешана с грязью, как был предан забвению бывший Васин друг Ро... Я знал. что подобная участь ждёт и меня, и любого, кто "предаст" интересы команды, семьи, и лично Василия.

Сам Вася прекрасно знал, что на грани ухода я был практически год до моего окончательного "предательства". Каждый раз, когда я был в игре и не на КП, он писал мне в личку и на Скайп дабы убедиться, что я не обижен (в очередной раз), а действительно занимаюсь личными делами в СЛ или в сети. Чего у Шефа было не отнять - это заботы о своих ближних. Место в Васиных друзьях и в контакте на Скайпе оставалось тепленьким для меня несколько недель постфактум. А из админов меня ушли только сравнительно недавно.

Теперь я смотрю на отношения Василия с Эдом, Со Стасом, и понимаю как нелепо и унизительно это всё выглядело со стороны.

Конец первой части.

В продолжении - эпопея с животноводством, Плюканские войны, свержение Главврача на сайте Сраша.ру и детектив про сговор старушки Шепокляк, Вампира и Пастушки.

13 comments:

  1. Вега и Окси+++

    Вельга наверное

    к сожалению те, у кого кнопка , даже представление не имеет про то, что было 2-3 года назад, да куда уж там ...даже полгода тому назад

    Если ты уйдешь, Так, секондраше потеряет лицо, историю , изюминку , имхо

    Я не верю что у тебя могут быть настроение упадническое , ты начал свою игру
    Скорее ты сейчас, как зверь в клетке..

    кстати..ты Манул считает, что убрал тебя он.

    ReplyDelete
  2. Не совсем так - я считаю, что в результате моего моделирования и манипуляций это произошло. Но, можно, конечно, и обобщить по-камски, так даже более лестно, только пох.

    P.S. Кстате, Такло, пейсдатый бложек, можешь же, когда хочешь! Ржал и поэтому много ниасилил. Сходи на "Лурк", обнови статью про больничку.

    ReplyDelete
  3. Кама:

    Я исправил Вегу на Вельгу. Пардон опяць.

    Манул:

    Я польщён. Ты будешь в следующей части, Кама в третей. Всем будет гешефт, не валнуйсь. Главное, что б Егорка мне опять перцем шварц посыпал, и всё будет мулэтом.

    ReplyDelete
  4. +++я считаю, что в результате моего моделирования и манипуляций это произошло++++
    так и есть + Так очень меня обижал и сильно разозлил. Надо очень постараться ,
    чтоб ветреная Кама сосредоточилась.

    Если бы я скрывала этот случай, то волновалась бы, что тайна откроется.
    Я первая об этом рассказала у себя - http://secondlifejournalist.blogspot.com/2011/12/blog-post_17.html (Как ВДРУГ Egor Dexler стал редактором сайта секондраше?)

    Это уже ,как бы, не горячая новость.
    Ответить ты конечно обязан, какой ты на фиг тогда журналист и блоггер)))

    ReplyDelete
  5. Kama:

    я напишу по настроению. возможно и продублирую на сайте. возможно это будет мне стоить потери невражеских отношений с Камой. На данный момент мне фиолетово. Хочешь читай, хочешь не читай. Я тя читаю, т.к. лоюбопытно что новое я ещё узнаю о своих "врагах".

    Успехов!

    ReplyDelete
  6. Камоид, ты перед зеркалом поменьше крутись, Таклой обернёшься ;) (манульская народная пословицо) =)

    ReplyDelete
  7. Kama:

    А лучше фотки выкладывай, в нижнем белье особенно, а то та фотка какая-то серенькая получилась!

    ReplyDelete
  8. Tak Naglo:
    какая фотка? у меня есть фотки ?????

    Манул, Так мне не друг, каждый за себя (его слова). И я знаю, что он ударит,когда ему лично выгодно, даже не думая.

    Но когда касается дела..я не вспоминаю личное.
    Темы Так-а даже не были замечены редактором , если БЫ Так сам не поднял шум и не заметил бы. Я Так -а поддержала. Он меня в трудную минуту тоже ОЧЕНЬ поддержал. Спасибо ему огромное. От него я не ожидала. Даже если, он это сделал Ради своих целей - это не важно.
    Я трезво отношусь к Так Нагло, иллюзий у меня нет.

    ReplyDelete
  9. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  10. Так, если честно, думала, что ты способен на честный дуэль.
    Но только начав блог , ты ушел перешел на "нижнее белье", притом буквально.
    Ясно , что блог для того, чтоб выпустить свое г**о, но у каждого свои пределы.

    Но, "белье" - это уже НЕ моя тема.
    Никогда не обсуждала даже в мыслях чужое "белье", "постель", "чьих то мужчин" и подобную дрянь.
    В чем в чем, а в этом меня осудить сложно.

    Поэтоу участвовать на тему "белье", "сиски" "писки" не буду.
    Это принципиально.

    ReplyDelete
  11. Kama:

    Твой удалённый комментарий таки пришёл на мою почту.

    Ты с Манулом можешь драться ещё 3 года, но я те грю реально: Ачнись, я сам ушёл, и давно хотел уйти ещё до твоего прихода в СЛ, и до того как Царь Манул решил начать на мну травлю.

    Реально, меряться здесь письками по поводу кто именно изогнал беса окоянного Такло Тыклово, по крайней мере некультурно. Особенного после этого закрывать комментарии у себя на блоге, а гадости говорить тут (в гостях)

    ReplyDelete