Wednesday, December 28, 2011

ТАКСЛ: Я не пытаюсь дрессировать Вампира


Я не пытаюсь дрессировать Егора.

С первого дня нашего общения по поводу сайта (а общение в привате у нас было ровно два дня - первый и последний), Егор пренебрежительно относился к роли Главреда.

"Что там особого? Тыкнул тут, тыкнул там, подтвердил фотки и рекламу всё."

Оказалось, что Главврач был не прав. Он забыл, что основной мицвой Главреда являяется забота о сайте, поиск хороших авторов и материалов. Также он обязан лелеять и плюсовать Аффторов как может, а не гнать их наkoi как крыс (последнее было сказано Егором буквально).



Вместо этого он взял на себя основную ответственность за модерацию и надзор над сайтом. Не дай Хашем Камы и Таки вякнуть что-нибудь не в ту сторону (в какую сторону я уже молчу, скок можно уже говорить об одном и том же).

Дошло до того, что Егор стал сам решать какой статус агрессивен а какой нет. Например, мой статус о методах некоторых поциентов сайта (без обзывания имён собсно) он закрыл сразу, а свой статус с цитатой антисемита и фашиста Гебельса, явно направленной в сторону его пейсатых противников (их таки много?) он закрывать не собирался. Возможно он сейчас и закрыл, и кстати я рад, что никто не купился на его откровенную провокацию.

Егор, выбирайте! Вы Медпейсонал, Главврач или Брюс Ли. У Вас не такой большой тухес и нет стоко свободного от реала времени, чтобы иметь 3 Кепки Ленина. Я знаю, что у Вас есть гелт и мишигаз купить себе этот сайт, как и нахес его потопить, но пока его Вы не купили, Вы Брюс Ли только в своём личном Вейхс Мире.

В результате сайт был некашерно запущен  что касаемо материалов. Если одни юзеры будут ныть шефу в личку, что их материалы не на главной, я этим заниматься не стал. Я тупо писал очень активно за прошлую неделю, но ниргиш из моей работы не вышло на главную. Даже видео об инвалидах в СЛ не вышло (это уже совершенно некашерно). Через день после моего публичного обвиния Доктора Айболита в халатности или в предвзятом отношении ко мне (да и к другим нееврейским Аффторам), он вывел годные материалы на главную страницу.

Он выполнил свою функцию после шухера, а без бикицера так бы и забил (специально или шоб я так знал).

Я его оне дрессирую.

Я пытаюсь ему ему обьяснить на деле и на примерах что входит в его мицвы и что за гешефт надо платить работой

Пора уже самому ферштейн ведь не ингалэ а опытный персонаж.


Зы. Назначение Электрика в Менты прошло незамеченным. Комментарии в в своём анонс-статусе Главврач выключил, поэтому лехайм гер Электрика тут.

Мазел тов! Трям!

3 comments:

  1. Так, ему не знакома эта область сми . Он как бы не виноват же.
    Может просто дать ему ссылку на "Функциональные обязанности редактора сайта" http://www.rabota.ru/guide/dolzhnostnye_instruktsii/dolzhnostnaja_instruktsija_redaktora_sajta_dolzhnostnye_objazannosti_redaktora_sajta_obrazets_dolzhnostnoj_instruktsii_redaktora_sajta.html

    ReplyDelete
  2. с цитатой антисемита и фашиста Гебельса, +++

    какая фраза ?
    не нашла.

    ReplyDelete
  3. ах вижу что уже нашла. некоторые битвы не надо вести вообще. методы Главврача не новы, и не интересны.

    ReplyDelete