Thursday, December 29, 2011

ТАКСЛ: Новый твитер Второй Москвы, потому что старый был от врагов народа

 ТАКСЛ уполномочен заявить, что новый Твитер Второй Москвы воистину достоен своего сайта и своей героической админисрации.
https://twitter.com/#!/secondmoscow1

Как выяснилось, у Второй Москвы уже был неофициальный Твитер открытый каким-то иносранным русским летом этого года.
https://twitter.com/#!/SecondMoscow

На Дыре уверены, что авторство негодного Твитера принадлежит Вашему покорному Аффтору. Так как мне не убедить никого что я не пейдорас, я прошу аффтора этого Твитера покаяцо и вообще удалить этот дрэк.

Фу, как некрасиво, на меня повесить это грузило. Ну подумайте хотя бы логично? Что б я пейсал транслитом и вставлял $ЛОЛ$ после каждого Твита? Я шо, Гламураст, за какого хазера ви меня применяете? Это ниже моего обрезанного литейратурного достоинства!


А в это же время Брюс Ли Петров каждого гостя Москвы снабжает именем, паролем и явкой на новый кашерный Твитер, что бы те пейсали новые интересные новости пьять-дейсять раз на день.


Не срача ради замечу, что на самом лучше в мире сайте Второй Москвы, которым вам дают по морде после захода на Насест, нет ни одной новой публикации с Октября (не учитывая поздравления почётного поциента Юрия Эдокова (Эда) в адрес своей не менее почётной жены).

3 comments:

  1. Эх, как бы мне хотелось завести тот твиттер, но я опоздал. Так что, вражина, ничем тебя порадовать не могу...

    ReplyDelete
  2. Агентурная информация: оказывается, первый твиттер никакой не пиратский, а его завела тупое хабалко Vega Pilipenko, куда время от времени пописывала со своим фирменным ЛОЛ'ом. А потом пароль она благополучно просрала и уж не знаю, почему она его не восстановит, очевидно, потому что крайне альтернативно одарена умственными способностями, чтобы хоть перед Васькой не выглядеть совсем уж конченой дурой, придумала историю про заграничных русских (бугага), потому что фантазия у неё на этом и замыкается; может быть, она наивно полагала, что все подумают на Беркса, ХЗ. Так что пусть не гнездят, губы половые. Типичная штатовская конспирология свои ошибки объяснять происками злобных виртуальных террористов.

    Видишь, вражина, оказывается, как всё просто, стоит только у кого следует поинтересоваться.

    Ну всё, я съебался отседова, алоха.

    ReplyDelete
  3. Манулевич:

    Подозрение на Вегин поцчерк у мя было изночально, но я не думал, что она так тупо будет жечь против себя. Меня обвинили в создание твиттера дважды, причём очень странным образом.

    ReplyDelete