Saturday, January 28, 2012

Внимание! Следите за своим счётом и реагируйте на пополнение баланса от незнакомых людей!

Сегодня я получил 3 раза по 500Л от некого xchange4ls Turbo, который оказался немецким роботом обменником в СЛ.
Как выяснилось, именно таким образом русским аватарам пересылают ворованные деньги в целях террористического пермобана и сведения счётов.
При получении денег немедленно переведите их назад на xchange4ls Turbo, и напишите в сапорт Amanda01 Parx и объясните ей, что вы денег не переводили, и операция была проведена хакерами.
Официально компания xchange4ls.com поддерживает русский язык, но всё же рекомендую писать по-английски или по-немецки (компания немецкая).
По последним данным, подобная махинация с платежами таких же размеров была проведена ещё с несколькими Русскими аватарами.
Дырка в регистрации сайта в том, что любой может зарегистрировать счёт на ваше имя, ибо пароль ЛЛ на сайте проверить не в состоянии.
Внимание! это не шутка! Это серьёзно! Если вы не хотите потерять свой экаунт навсегда - проверяйте свой баланс ежедневно, и при получении денег от xchange4ls Turbo немедленно верните их назад и попросите Amanda01 Parx забанить ваш счёт на их обменнике. Счёт, который на ваше имя открыли пираты.
Также обязательно сохраните лог транзакций на официальном сайте ЛЛ, где показано, что вы получили и вернули эти деньги назад на xchange4ls Turbo
Всего Вам доброго!
Зы. Активных мультов тоже проверьте, мало ли.
Зыы. Проверил трёх мультов, под которыми заходил в СЛ за последние месяца 3. Ни на одном из них баланса нового нету, стало быть атаки не хаотичные а целевые.

 

 

No comments:

Post a Comment