Wednesday, January 4, 2012

ТАКСЛ: Ральф - добрый Брюс Ли?

ТАКСЛ уполномочен заявить.
Или "Узнают те, кто узнают последние"

Здгаствуйте. Таки З Новый Годом!


Эта неделя стала для меня праздничной не только некошерными празниками без свинины и оцым-поцым-новый-год, но и тем, что в Дыре появился новый Добрый Брюс Ли Ральф.

Лычку от Пейстатого Таклы начальник получил после открытия СИМа "Ральфово Болото" (самокритично и самоублажающе одновременно назвал, не находите? Вабче-т названием он меня "убил" (см К-ф "Дом под звёздным небом")

Добрый Брюс Ли Ральф поражает своей доброжелательностью (в мой в частности адрес на сайте Сраши) и связями (судя по знанкомствам). Возможно, неслучайно то, что среди его первых исполнителей как минимум трое бывших и настоящих музычкантов из группы Voice of Heart?

Что ж, Хозяйка Медной Горы, Валерий Леонтьев и Пан Абрамович не единственные меценаты Вейхс Мира, понимающее,  что использование чужого таланта (бесплатно?)- ключ для раскрутки в нашей помойке.

Надеюсь Мистер Ральф не тешит себя надеждами заработать или намыть себе гешефт в СЛ, и понимает, что это "пустая" трата гельт и его личная утеха (читать мишигаз)?

Может продержится больше трёх месяцев? Хотя, дам ему пять-шесть на разочарование. В ином случае жду превращения его СИМа в коммуналку, какой стали НюРаша (всё, что от неё осталось) и Монс.

Ставки, господа поциенты? Ставки?

No comments:

Post a Comment