Saturday, March 10, 2012

Реакции администрации на моё предложение об амнистии

Не ток затирание комментариев недопустимо, но и чморение самим ГВ отдельных личностей на религиозной или национальной почве, да и явные провокации нервных особ на очередную гонку без тормозов, лживые и оскорбительные обвинения, как и бан без совета модераторов И БЕЗ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ - НЕ ДОПУСТИМ.  Выходит, если воспользовался кнопкой, то это другие виноваты - вынудили его бедного на это, да и чего ему опасаться? Ведь  простят же всё самому великому Любовнику, тьфу - Вампиру Русского СЛ. Смотрите, даже тут заплюсовали явно негативные перлы. Группа поддержки, тьфу - вздыхающих дам растёт не по дням, а по часам. На стороне Тёмных ВЕСЬ НАРОД (откуда жто плюсы иначе), так что это дело НАРОДНОЕ, ПРАВОЕ, и святое - борьба супротив врагов тьмы и критиков Принцессы. Нопасаран - они не пройдут. Плюсуют избранные, но кончают и курят все! ура! дружба - жвачка - рот фронт!   (помоему у Такуши опять истерика)

"Вампира ток могила исправит". Прошу не принимать как угрозу или пожелания смерти ГВ - это всего лишь старинная поговорка из художественной литературы. На самом деле я не желаю майору зла, или чего-нибудь ещё. Я прекрасно понимаю, что не смотря не его сотрясание клыками и кнопками в воздухе - он раб своей любви, и раб своих комплексов (антисемитизм один из них, а другой - заблуждение, что он вампир в реале)

Лично у меня - надежды на нормализацию обстановки на сайте, пожалуй, нет, как и на развитие его в техническом плане. Давайте смиримся с фактом что мы в жопе, и можем либо дальше кайфовать как есть (или хуже), либо уйти, как это уже сделали многие.

Я всё сказал. Можете затирать.

No comments:

Post a Comment