Sunday, June 3, 2012

Письмо из могилы ОддСлипу, великому и могучему

Не понимаю Вас. Кто "поменял личину"? Кто-то добровольно ушёл и вернулся "поменяв личину"? Кто это вообще, личность с дурацким именем Так Нагло? Персонаж, человек, писатель, музыкант, тролль, легенда РУСЛ? О чём или о ком Вы собственно говорите? В какие рамки Вы кого пытаетесь загнать себя, ограждая этот сайт и Ваши многочисленные норки на этом сайте от внимания этого уже несуществующего... хм... проклятого, бездыханного персонажа?
Способные ли Вы вообще самоутвердиться на этом сайте без антагониста, уважаемый Одд? (кстати забавно в слове антагонист есть словосочетание "гон").
Безусловно, Вы добились своего и всего чего вы хотели. Но зачем продолжать плеваться во всех темах, которые можно завернуть в сторону Вашего любимого или нелюбимого персонажа, непохристиански проклиная его, уже мёртвого, и не существующего? Он же вам теперь ничем не грозит. Он не соперник Вам в борьбе за карму, и его комментарии больше не появятся в Вашем особенно ценном дневнике.
Как долго добрый и справедливый Одд будет тянуть дохлого кота за хвост и лихо бить дубиной умершую и уже 3 дня разлагающуюся кобылу?
Может Вы всё-таки недовольные результатом акции имевшей место пару дней назад? Вы хотели какого-то другого исхода Таклы Наглы из оккупированной Вами обители?
Так вот, коллега, не возводите бездарного и никчёмного Такло в статус Мессии, продолжая культивировать его легенду и забивать очередной гвоздь в его подгнившие на кресте конечности. Перестанете говорить о нём через пару месяцев о нём забудут, как о старой и доброй сказке. Остаётся только задуматься кто в той сказке будет Плохишём а кто Кибальчишем.
Адью, мон сир, убегайте в свою очередную норку.
Ваш Потреот.

No comments:

Post a Comment