Sunday, June 3, 2012

Как всё это скорее всего и произошло.

К вашему сведению, до прихода новой администрации учётная запись не удалялась никогда. Подобно Манулу, людям меняли пароли или им закрывали доступ, т.е. ставили в бан. Так была забанена и Кама, когда была забанена первые пару раз, так был забанет и Фантомас и его многочисленные Аватары.

Потом пришла новая администрация, и изредка учётные записи отдельных диверсантов таких как м2онлайн, стали удалятся полностью. Это стало новым стилем расправы с неугодными.

Объясняю как это делается.

1) Главред заходит на профиль юзера. Т.е. он должен знать точное имя, чтобы туда зайти, и ошибки исключены. Он видитит также иконку с аватаром юзера, дату регистрации и.т.д.
2) Главред нажимает кнопку "Удалить учётную запись".
3) Выходит системное подтверждение "Вы уверены что хотите удалить учётную запись<strong>? Ваши действия будут НЕОБРАТИМЫ".</strong>
4) Главред думает, и равнодушно нажимает кнопку "Да" т.е. удалить.

Как правило, на профиль аватара "поиграца" с кнопками заходят только в целях а) изменить уровень управления сайтом или б) заблокировать, т.е. забанить аватара.

Т.е. Вельга наверняка знала что она делала когда удаляла экаунт своего строго "друга". Она как минимум единолично решила его "забанить", но, зная, что карму может снести только стирание учётной записи, я допускаю возможность, что Вельга в принципе и хотела это сделать, но не рассчитывала на столько драматичные последствия. Также, она совершенно не сожалела об этом, ибо в скайп Так Нагло, ни в его почту, известную ей, даже в скайп и личку Беллы, которая явилась в этот момент единственным доверенным лицом со обоих сторон - она ничего не написала о причинах или о каких либо характеристиках содеянного, а преспокойно ушла спать.

Так что и дураку понятно, что Вельга шла в 4 ночи в профиль Таклы с определённой целью. Теперь она только решает "с какой". Конечно же она не признается, что решила "втихаря" удалить профиль своего старого друга. Также она и не призналась бы, что единолично решила его забанить. Наверняка бы она ничего никому не сказала, а потом согласовав с Егором, Окси и Электриком, приписала бы Такле какую нибудь из статей из УК СРАШИ. Т.е. так или иначе - Вельга бы осталась не виновата, а виноваты - все остальные. Вельга как всегда осталась бы пушистой, всеми любимой всеобщей подружкой и соратником.

И вообще, ничего собсно не произошло, вот и славно, трам-пам-пам.

"Извините, так получилось" , ну а потом стишки "друзьям" в кавычках.

После этого слушать заверения, что человек не живёт виртуалом, звучит как это совершенно карикатурно.

Всем надо лечиться, ВСЕМ!

1 comment:

  1. Приблизительно так как я и предполагал. Вельге "сообщили", что это я выкладываю о ней говно, и она этим доброжелателям поверила. Решила самолично забанить наночь втихаря. Перебанила, однако.

    ReplyDelete